
1. Вы можете быть уверены, что приобретаете оригинальную, качественную косметику, изготовленную непосредственно в лабораториях Израиля.
2. Все косметические средства производятся... Читать далее...
МАГАЗИН ОТКРЫТ И РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ. ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВС., ПН., ВТ.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ: info@serenitysoul.ru или В НАШУ ГРУППУ вконтакте
В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ КОСМЕТИКА МЕРТВОГО МОРЯ С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕМУ МИРУ НАПРЯМУЮ ИЗ ИЗРАИЛЯ!
ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 9990 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной доставки здесь...
код товара: 8099
объем: 250 ml
Эффективно очищает кожу и бережно снимает макияж с лица, глаз и губ без необходимости тереть или смывать водой. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной кожи. Обогащен экстрактом зеленого чая и витамином Е; оба эти вещества являются мощными антиоксидантами и способствуют бережной очистке кожи. Продукт пользуется большой популярностью у профессиональных визажистов, применяющих его для очистки кожи лица и снятия косметики с той же мягкостью и эффективностью, как если бы они воспользовались термальной водой. Эффективность воздействия раствора обусловлена тем, что он защищает кожу и при этом удаляет грязь и остатки косметики, не размазывая их и делая кожу чистой и свежей, оптимизируя ее способность снова воспринимать макияж. Для тщательной и мягкой очистки кожи лица и кожи вокруг глаз от макияжа/ Без запаха/ Не содержит красителей и спирта Не оставляет на коже лица никаких остаточных веществ/жирового налета.
Способ применения:
Ежедневно утром и вечером следует смочить ватный диск этим лосьоном и очистить кожу. Нанесите средство на линию ресниц и губ на несколько секунд, а затем мягко удалите макияж. Нет необходимости тереть или смывать водой.
Мертвое море - одно из самых удивительных и неповторимых мест на земле. Оно известно своим уникальным сочетанием природных факторов: соли, грязи, минералов и микроэлементов. Из всех известных – это самый богатый естественный источник красоты и здоровья.В нашем интернет магазине Вы можете приобрести оригинальную натуральную косметику известных во всем мире фирм и главное производимую непосредственно в Израиле. Позвольте себе получить возможность ощутить неповторимы целебный эффект Мертвого моря, почувствовать на своей коже все чудеса этого подарка природы и окунуться в блаженство, не выходя из дома.
Чтобы у Вас была возможность посмотреть более подробную информацию о каждом продукте, мы создали специальный удобный каталог, в котором представлены такие косметические линии как:
Mon Platin Professional
Mon Platin DSM
Mon Platin Black Caviar Collection
Care&Beauty
Moroccan SPA
читать всё о косметике подробнее...