
1. Вы можете быть уверены, что приобретаете оригинальную, качественную косметику, изготовленную непосредственно в лабораториях Израиля.
2. Все косметические средства производятся... Читать далее...
код товара: BC362
объем: 50 ml
Интенсивная увлажняющая маска на основе черной икры для ухода и питания кожи лица из серии «Black Caviar Collection» DSM Mon Platin. Изготовлена по технологии двухэтапного поглощения (МР269). Делает кожу гладкой и сияющей и освежает ее.
Содержит уникальные капсулы, растворяющиеся в процессе нанесения крема на кожу и высвобождающие при этом витамины А, Е и минеральные вещества. Содержит уникальный комплекс активных веществ в сочетании с черной икрой и минералами Мертвого моря, аминокислотами и карбогидратами (углеводами).
Обогащена витаминами А, В5, С, Е и пептидами для уменьшения морщин. Обильно питает кожу экстрактами зеленого чая, крапивы, орхидеи, алоэ и ромашки, делающими кожу гладкой и более упругой.
Состав:
Содержит экстракт черной икры, минералы Мертвого моря, аминокислоты, экстракт зеленого чая, экстракт крапивы, экстракт орхидеи, экстракт ромашки, экстракт алоэ, витамины А, В5, С, Е.
Способ применения:
Нанести небольшое количество маски на чистую кожу равномерным слоем. Смыть через 10-15 мин. Рекомендуется завершить нанесением увлажняющего или питательного крема.
Старая цена: 1980 руб.